跳到主要内容

GA是在华盛顿堡,PA一布雷-12,男女同校,无宗派日校

是什么让我们的独特之处?

发现这里»

运动目录

kmaley0812@gmail.com

迈克newns - 第三支球队的助理教练 - michaelnewns8@gmail.com

Martin Aspholm - ISL Coordinator - Martin.Aspholm@germantownacademy.org

Matthew Dence - ISL Coordinator - Matthew.Dence@germantownacademy.org

benjamin.tinsley@germantownacademy.org

Brooke Watson - ISL Coordinator - Brooke.Watson@germantownacademy.org

安德鲁·多伦 - 中学代表队主教练 - Andrew.Dolan@germantownacademy.org

杰米·穆雷'87 - 初中校队的教练 - Jamie.Murray@germantownacademy.org

布雷特风暴 - 中学合资主教练 - bjstorm12@yahoo.com

凯尔多纳休'14 - 中学JV助理教练 - Kyle.Donahue@germantownacademy.org

布赖恩·格雷迪 - 第三中学团队联席主管教练 - Brian.Grady@germantownacademy.org

达恩·沙利文 - 第三中学团队联席主管教练 - Daniel.Sullivan@germantownacademy.org


篮球女孩

Sherri Retif - Varsity Head Coach - Sherri.Retif@germantownacademy.org

安德烈strothers - 校队助理教练 - Andre.Strothers@germantownacademy.org

William Shaughnessy - Scorekeeper - uwjsjr@yahoo.com

米莎霍西 - 合资主教练 - Misha.Horsey@germantownacademy.org

Dia Veneziano - JV Assistant Coach - Dia.Veneziano@germantownacademy.org

劳伦feinschil - 中学主教练 - lauren.feinschil@germantownacademy.org

吉姆eichsteadt - 初中校队的助理教练 - Jim.Eichsteadt@germantownacademy.org

贝亚德普顿 - 中学合资主教练 - bayard.templeton@germantownacademy.org

丽莎ledwith - 中学合资公司的助理教练 - Lisa.Ledwith@germantownacademy.org

拉奎尔绿色 - 初中3队的教练 - Raquel.Green@germantownacademy.org

杰森奥斯瓦尔德 - 中学第三队的助理教练 - Jason.Oswald@germantownacademy.org


男女混冰球

Matt Rominger - Varsity Head Coach - matthew.rominger@germantownacademy.org

delane多伊尔 - 校队助理教练 - Delane.Doyle@germantownacademy.org

卡尔文fridirici - 校队助理教练 - cfrid588@gmail.com

法案deletto - 中学冰球俱乐部的主教练 - wdeletto@yahoo.com

丰富podulka - 中学冰球俱乐部的助理教练 - rich@unitedamericanbuilders.com


CO-ED INDOOR TRACK & FIELD

Dion Lehman - Varsity Head Coach - Dion.Lehman@germantownacademy.org

彼得·詹宁斯'99 - 助理教练 - Peter.Jennings@germantownacademy.org

汤姆·詹宁斯p'88,99 - 助理教练 - thomasj343@aol.com

史蒂芬莫尔 - 助理教练 - Steven.Moll@germantownacademy.org

科里·埃克隆德 - 中学冬季跑步俱乐部 - Cory.Eklund@germantownacademy.org

中学 冬季 Running 俱乐部 - allison.guenthner@germantownacademy.org


壁球

Tim Dearnley - Varsity Head Coach - Tim.Dearnley@germantownacademy.org

乔纳森·弗里曼 - 校队助理教练 - jonathan.freeman@germantownacademy.org

格伦达daulerio - 兼职助理教练 - Glenda.Daulerio@germantownacademy.org


SWIMMING & DIVING

杰夫·汤普森 - 水上运动的校队主教练/主任 - Jeff.Thompson@germantownacademy.org

唐尼刷 - 高性能教练 - Donald.Brush@germantownacademy.org

亚光考克斯'07 - 上派助理教练 - Matthew.Cox@germantownacademy.org

尼娜·史密斯 - 上部学校的助理教练 - ninasmith1051@gmail.com

阿利森·阿克曼 - 志愿助理教练 - a.ackman.93@gmail.com

Tommy Henninger - 中学 & 上学校 Diving Coach - thomas.henninger@germantownacademy.org

迈克koziol - 男孩助理教练/中学主教练 - Michael.Koziol@germantownacademy.org

帕特里克·肯尼迪 - 中学助理教练 - Patrick.Kennedy@germantownacademy.org

苏珊娜泽克 - 中学助理教练 - Suzanne.Zurcher@germantownacademy.org

佩吉布拉德利 - 兼职满足助理 - Peggy.Bradley@germantownacademy.org


摔角

所罗门fleckman - 校队主教练 - solomon.fleckman@germantownacademy.org

迦勒 - 布朗上学校的助理教练 - calebbrownceramics@gmail.com

贾里德GOBER '14 - 上派助理教练 - jaredgober14@gmail.com

马特·戈曼'17 - 上派助理教练 - mgorman@seas.upenn.edu

萨姆·沃尔特斯 - 上派助理教练 - samuel.walters7@gmail.com

马特·赫斯'03 - 中学共同主教练 - hesstruck63@yahoo.com

吉姆·莱利'79 - 中学共同主教练 - jreilly429@gmail.com

阿克塞尔加莱亚诺 - 中学助理教练 - Axel.Galeano@germantownacademy.org

体育部

Director, Department of 竞技
约什 - 麦克阿瑟
267-405-7217

副主任
金妮霍夫曼
267-405-7228

助理指导
所罗门fleckman
267-405-7375

副主任,中学
彼得·詹宁斯
267-405-7548

Athletic Administrative Assistant
乔supplee
267-405-7376

训练师
约书亚克拉默
267-405-7499

布鲁斯·麦凯布
267-405-7238

Strength & Conditioning
乔migliarese
267-405-7376

设备室经理
枪斯图尔特
267-405-7438

运动热线
267-405-7416

Athletic Office Phone 267-405-7376